Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Итоги Лета-2018

Итоги Лета-2018

02.11.2018
Вчера в Уральском государственном педагогическом университете состоялся областной семинар "Итоги лета - 2018". 
Были организованы круглые столы: «Проблемные точки и ресурсы развития детского оздоровительного лагеря", «Подходы к разработке программы смены и взаимодействие с социальными партнерами" и «Роль педагога дополнительного образования в реализации программы смены». После состоялось пленарное заседание, гостями которого стали Председатель комитета по социальной политике Законодательного собрания Свердловской области В.В. Погудин, Председатель Профсоюзов Свердловской области А.Л.Ветлужских, члены оздоровительной комиссии Свердловской области, в том числе начальник отдела организации оздоровительной кампании и межведомственного взаимодействия в социально-воспитательной сфере Министерства общего и профессионального образования Свердловской области С.Г. Карсканов. 
Сергей Геннадьевич представил информацию об итогах летней оздоровительной кампании 2018 года в Свердловской области. Были расставлены акценты, определены точки развития и озвучены достижения. Хочется отметить, что в ходе Лета 2018 года только два загородных лагеря организовало 5 смен для отдыха и оздоровления детей, и один из них - МЫ 🤝!!! Так же Сергеем Геннадьевичем было отмечено, что большинство организаций отдыха находятся в постоянном развитии, улучшают условия отдыха детей в меру своих возможностей. Один из минусов - детский травматизм... Хочется ещё раз обратиться и к самим детям: безопасность - это, прежде всего, ваше адекватное поведение и соблюдение мер безопасного поведения! А в целом, оздоровительная кампания состоялась на хорошем уровне! Браво слаженной работе организаторов, педагогов и прочих сотрудников лагерей. 
В ходе заседания были вручены памятные призы и заслуженные награды. Татьяне Геннадьевне была объявлена благодарность от Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области.

Оздоровительная кампания Лета-2018 года завершена! Начинаем активное планирование Лета-2019 года...

БУДЕМ ПЛАНИРОВАТЬ ВМЕСТЕ!
P.s.: 2019 год - год ДЕТСКОГО ТУРИЗМА... идеи...идеи...идееееиии...

#заделнауспех #заделнабудущее
Как нас найти