Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Главная/ Новости / День за днем

День за днем

05.06.2015

День начался с просмотра двух интереснейших фильмов: старый  добрый «Шерлок Холмс» и  новый комедийный блокбастер  «Призрак».
Затем команды боролись за первенство в волейболе - у мальчиков, пионерболе – у девочек.  Также проходили состязания  по настольному теннису среди старших отрядов. Ну, а для самых  маленьких детишек были проведены веселые старты.
В первенстве по волейболу среди мальчиков победу одержал 1  отряд, второе  место занял  первый отряд, третье место – 4 отряд.
В пионерболе первое место на пьедестале почета занял 3 отряд, второе место – 1 отряд, третье  место – 2 отряд.
Теннис. Первое место – Кудерко Дарья, второе место – Сабурова Маргарита, третье место - Теплых Екатерина.
В веселых стартах победителями стала команда 8 отряда, 6 отряд занял второе место, 9 отряд – третье место.
А вечерком все ребята с радостью пошли на зажигательную дискотеку Dj Дениса, которая продлилась до 21:30, после чего все крепко-крепко уснули. Вот такой необычный день, как и каждый день в этом замечательном лагере «Салют».
Внештатный корреспондент: Басанов Илья - 1 отряд