Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Играют все

Играют все

09.07.2015

Играя, ребята развивают физические качества: скорость, ловкость, координацию, выносливость, учатся взаимопомощи и взаимовыручке. Соблюдая правила игры, действуют в рамках разрешенного, а при подведении итогов реально оценивают её результат. Игры формируют любой детский коллектив.

К сожалению, летняя погода в лагере «Салют» не  всегда радовала отдыхающих ярким солнышком. Дожди часто мешали играть на спортивных площадках. Но когда были ясные, и по – настоящему,  летние дни ребята вместе  с вожатыми и воспитателями с огромным удовольствием играли на улице.

Именно таким выдался день 9 июля. Все ребята играли в футбол, пионербол (упрощённые правила игры в волейбол). В матче по пионерболу между 6 и 7 королевствами убедительную победу одержали девочки 6 отряда со счётом 2;0; в игре 5-6  королевств удача была на стороне 5 королевства, они выиграли со счётом 2:0. Интересной и захватывающей была игра между сборной девочек 1,2,3 королевств и сборной вожатых. Дети оказались более собранными и вырвали победу у своих вожатых!

Футбольные баталии происходили на футбольном поле. Там прошел запоминающийся матч между двумя сборными, сформированными из 1,2,3 и 4 королевств. Сначала сборная «Спартака» выиграла у сборной «Динамо», затем наоборот. В итоге была ничья, и как говорят в таких случаях, победила дружба!!!

Так активно прошла первая половина дня. Спасибо хорошей погоде и активности наших ребят!

Волкова Ольга Юрьевна

Как нас найти