Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Главная/ Новости / В Салюте гости

В Салюте гости

08.07.2015

Эта команда – победитель первенства Ирбитского МО среди сельских школ.

Матч начался ровно в 17- 00. В первом тайме игра была примерно ровная. Обе команды делали ошибки, как в технических, так и в тактических действиях: ошибались на приёме мяча, при передачах, результативно не заканчивали голевые комбинации. По истечении первых 10 минут игра оживилась (игра длилась 2 тайма по 25 минут),  игроки обеих команд стали меньше ошибаться и на пятнадцатой минуте точным ударом Давида Николовича мяч залетел в ворота «речкаловцев». После этого наши гости активнее стали в нападении. И буквально через несколько минут сборная гостей забила гол. Первый тайм закончился со счётом 1:1.

После пятиминутного перерыва игра оживилась. Результативность атак сместилась к воротам «салютовцев». Но сборная 1 и 2 королевств «Салюта» тоже отвечала атаками.

В итоге матч, в основное время, закончился в ничью – 2:2. В дополнительные 10 минут счёт не изменился. Исход  игры решило пенальти. Все игроки были предельно осторожны. Пенальти тоже не решило исход встречи, его результат 4:4. Судьёй было определено следующее: победа будет у той команды, которая первой забьёт мяч в ворота соперника. И удача была на стороне сборной команды юношей из д. Речкаловой. Они победили!

Надо сказать, что ребята лагеря очень активно поддерживали свою команду. Но, к сожалению, родные стены не помогли.

Спасибо всем ребятам за хорошую игру и доставленное удовольствие болельщикам!