Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Минута славы

Минута славы

08.07.2015

На этом шоу все ребята, изъявившие желание, смогли показать свои таланты. Подготовкой мероприятие занимались вожатые. Это было первое мероприятие, которое они готовили  и проводили самостоятельно. И, как говорится, первый блин получился совсем даже не комом. Номера, которые вошли в программу мероприятия были поделены на несколько категорий: танцевальные, вокальные, инструментальные, стихотворения и оригинальный жанр. Подготовка номеров шла целый день, ребята очень старались, так как знали, что их будет оценивать жюри. Я сама лично была одним из членов жюри, что на этой смене было для меня впервые. Сложно передать те чувства, когда ребята выходят на сцену, а ты понимаешь, что именно от тебя зависит, займут они призовое место или нет. Оценивать, а тем более детей – это совсем непросто, как оказалось. Потому что каждый из них по-своему талантлив, и каждому его номер дается непросто, каждый приложил максимум усилий, для того чтобы выступить. Мне помогло то, что в жюри я находилась не одна, а со мной были Ольга Юрьевна (дежурный воспитатель) и Ольга Владимировна (заместитель директора). Они  уже не в первый раз сидели в жюри, так что у меня были надежные и бывалые люди рядом.

Конкурс вели двое ведущих – Михаил Епанчинцев (вожатый 8 королевства) и Елена Григорьева (подменный вожатый). Ребята сами готовили сценарий, вели интересный диалог на сцене. Сцена, кстати, тоже была украшена воздушными шарами. Все было как на настоящей «Минуте славы». Номера, которые показывали дети, были один лучше другого. Были и зажигательные танцы, и веселые песни, и трогательные стихотворения, которые в буквальном смысле доводили до слез зрителей, и оригинальные номера. Для меня особо запоминающимися были: танцевальный номер от 1 королевства, который исполняли Сосновских Кристина и Новопашина Виктория, совместно с воспитателем 9 королевства Полиной Сергеевной и вожатой 1 королевства Ксенией. Также замечательный танцевальный номер показал Мусинов Георгий из 3 королевства. Из стихотворений особо запомнилось, как читали стихи Омаров Максим (3 королевство) и Жданова Елизавета (4 королевство). Также был оригинальный номер Новапашиной Лии (5 королевство) – девочка играла на стаканчиках. Я видела такое в фильмах, но вживую увидела впервые и это действительно поражает. Остальные номера тоже были достойными.

Спасибо большое вожатым за подготовку этого мероприятия, спасибо членам жюри за компетентность и за то, что никого не оставили без внимания, ну и, конечно же, огромное спасибо всем ребятам, которые поучаствовали в этом шоу, не постеснялись и показали все, на что они способны. Это был еще один праздник, который мы смогли организовать все вместе, и который, я уверена, каждый вспомнит еще не раз.

С любовью, старшая вожатая Алина) 

Как нас найти