Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Наши достижения

Наши достижения

18.07.2015

Нашему отряду очень понравилось вечернее мероприятие. Перед нами был непростой выбор: нужно было выбрать личность,обладающую  особыми талантами. Оказывается, в нашем отряде есть очень разносторонний человек. Его зовут Кайгородов Алексей,г.Туринск. Он нас очень заинтересовал  и мы решили взять у него интервью:

Как много у тебя талантов?

-Я очень разносторонний человек: 4 года занимался хореографией, боевыми искусствами, с 5-ти лет увлекаюсь  вокалом.

Что ты любишь больше всего?

-Я обожаю петь. В шоу «Интуиция» я продемонстрировал свой  талант. Я был участником Мирового конкурса «Золотой голос 2014» в Санкт-Петербурге, где стал лауреатом 2-ой степени

Ты любишь экстрим?

-Да, так например, в Пермском крае я прыгал с парашютом. Это произошло неожиданно: нашу группу увезли на  тренировочный полигон, ознакомили нас с инструкцией безопасности работы с парашютом. Далее нам выдали специальные  костюмы. Добровольцев оказалось много. Мы поднялись на  большую высоту -1500 метров. После того как все были готовы нас по одному начали подводить к выходу. Я испытывал нереальные чувства, совсем было не страшно!

Какие качества в человеке ты считаешь главными?

-Я люблю добрых и веселых людей. Ценю такие качества, как честность и  целеустремленность.

Что пожелаешь отдыхающим в лагере «Салют»?

-Я желаю всем хорошо отдохнуть, найти новых друзей, а также набраться сил на новый учебный год. Будьте открытыми и добрыми  друг с другом!

Полина Сулимова и Полина Бердюгина 1 отряд

 

Как нас найти