Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / День самоуправления. Впечатления вожатой 1 отряда

День самоуправления. Впечатления вожатой 1 отряда

23.07.2015

Все-все пирожки сегодня примерили на себе шкуру вожатых, физруков, кружководов, старшей вожатой, диджея и даже заместителя директора лагеря. Троим девочкам достался совершенно непохожий на остальных отряд—отряд номер одиннадцать. Легенда гласит, что эти дети заехали в лагерь только вчера и еще совсем недавно сами были вожатыми.

Пирожкам пришлось испытать на себе все тяготы вожатской жизни—будить, строить, следить, водить в столовую и на зарядку, укладывать, играть с детьми и даже ставить номер на вечерний концерт. Впечатления у новоиспеченных вожатых самые разные—у некоторых получилось не все, что хотелось, у кого-то, наоборот—день прошел на «пять с плюсом». В конце дня некоторые ребята попросили устроить еще один день самоуправления и признались, что мечтают приехать на следующий год в качестве вожатых.

Ребята, вы молодцы, справились и подарили деткам новые впечатления. Уверена, совсем скоро и вы станете крутыми вожатыми! Но я (Настя) по вам уже соскучилась, да здравствует первый отряд! :))

 Настя, вожатая 1 отряда

 

Как нас найти