Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / День самоуправления. Впечатления детей 1 отряда

День самоуправления. Впечатления детей 1 отряда

23.07.2015

Катя Хрипункова: "Быть вожатым - это большой труд. Дети маленькие и все очень разные, но очень хорошие. Впечатления о целом дне у меня положительные, многое запонимлось, дети стали как родные!" (10 отряд)

Бих Екатерина: "Было интересно. Весело было, дети клевые! Хочу быть вожатой!"! (6 отряд)

Гасилова Юлия: "Мне понравилось быть вожатым, но дети 9 отряда шумные. Быть вожатым понравилось "

Зыбкин Сергей: "Мне очень понравилось работать с 9 отрядом!"

Вилисова Ксения: "День превзошёл все ожидания. Вожатые помогли справиться с поставленной задачей"! (11 отряд)

Махрова Екатерина: "Самые лучшие "дети" в мире! День замечательный! С такими взрослыми детьми было довольно легко. Хотелось бы попробовать себя на маленьких детях. Надеюсь, в следующем году осуществится задуманное" (11 отряд)

Белевцов Сергей: "Было несложно, интересно" (руководитель физ. воспитания)

Занина Люба: "Было сложно, но дети за этот день стали родными. Дети все на позитиве! Мне понравился день. Очень хорошие впечатления. Буду вспоминать и плакать. Дети такие дружные. Хочу ещё раз день самоуправления!" (10 отряд)

Распутина Мария: "Мне было интересно работать с детьми и почувствовать себя в роли вожатой. Отряд был очень хороший, дети все потрясающие" (6 отряд)

Боярских Павел: "Мне очень всё понравилось, они очень дружные, хорошие, самостоятельные. Им нравится танцевать. Мальчикам нравится играть в футбол" (7 отряд)

Филина Юля: "Мне очень понравилось в роли вожатой. Несмотря на неугомонных детей, день прошёл на ура!" (5 отряд)

Филина Анна: "Вожатой быть - это очень круто! Столько эмоций! Дети были разные, не думала, что справлюсь с ролью вожатого. Было круто, ещё бы побыла в этой роли." (5 отряд)

Маша Осташевская: "Мы работали на кружке "Очумелые ручки". У нас стоял 6 отряд. Мы их научили плести из ленточек, а не из резинок. Жалко, что один отряд и один час, но мне понравилось" (кружковод)

Семён Мурзин: "Плохо справился с работой, плохое настроение, было сложно работать с детьми, дизмораль:  вожатым быть не хочу! "

Торопова Алёна: "Мне понравилось. Было интересно показывать и учить детей плести  фенечки. Обстановка была спокойная, они не кричали. Спокойно подходили и говорили что им непонятно. И от них я научилась новому. Когда мы собрались уходить, они просили, чтобы мы пришли ещё" (кружковод)

Никита Юдин: "Мне понравилось быть физруком. Мне не понравилось, что во время весёлых стартов пошёл дождь, и мы не провели их до конца... А так, день прошёл быстро, и мы выполнили все задачи, которые были поставлены. Хочу быть физруков ещё раз!" (физрук)

Ваня Новопашин: "Мне очень всё понравилось. Я бы хотел ещё... девочки и мальчики такие дружные... И воспитатель КЛАСС!" (7 отряд)

Чукреев Андрей: "Мне очень понравилось, особенно вечером. Я почувствовал настоящую ответственность". (7 отряд)

 

Как нас найти