Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Стартин

Стартин

01.08.2015

Команды состоли из 10 человек. Для конкурса все отряды постарались перевоплотиться, и кого только не было на площадке: «гномики» из 10 отряда, «лисички» из 3го, «пираты» из 2го, а еще «черлидеры», «модели», команда «малышок» и другие. Погода стояла просто отличная – ярко светило солнышко, даря всем окружающим позитивный настрой. Соревнование проходило на футбольном поле, болельщики же разместились на трибунах. В первом конкурсе – конкурсе визиток, ребята показывали массовые танцы, оценивалась также оригинальность и разнообразие движений. После танца команды представляли свое название и девиз. Уровень энергии на поле просто зашкаливал! Болельщики без остановки повторяли за выступающими командами движения, поэтому  весь стадион превратился в огромный зажигательный танцпол. Глаза радовались от такого зрелища)) Внимательное жюри следило за каждой танцевальной связкой и оценило отряды по достоинству.

После шли еще несколько интересных конкурсов. В конкурсе «Делай как я» ребятам предстояло импровизировать на заданную тематику и синхронно танцевать. Например, по команде «Танцуй как баскетболист», все команды, танцующие по кругам, становились спортсменами, владеющими мячом и танцевали так до следующего задания. А тематики заданий были такими: животные (заяц, лиса, лев, панда и т.д.), спорт (пловцы, фигуристы и даже шахматисты) и части света (Россия, Восток, Китай и Северный полюс).

На следующем этапе честь команды защищали капитаны, а конкурс так и назывался: «капитанский». Капитаны всех команд по сигналу перемещались из круга в круг, где команды должны были полностью за ними копировать движения. Таким образом, в кругу одного отряда побывали все капитаны.

Еще один конкурс назывался «конкурс пар». Команды присаживались на травку кругом, а в центр выходили выбранные командой пары. Пары были разные – девочка-девочка и девочка-мальчик. Когда звучала музыка определенного направления, ребятам нужно было быстро сориентироваться и станцевать синхронно, максимально соответствуя музыке. Задача не из простых, правда?)

И в качестве последнего, завершающего конкурса, ребята потанцевали змейками под любимые и всем знакомые флешмобы. В целом, супертанцевальный марафон прошел невероятно энергично, костюмировано и находчиво. Ребята удивили своей сообразительностью, слаженностью и пластичностью. Спасибо вам, дорогие команды и их болельщики, за такой потрясающий вечер!

Анастасия Еликова, вожатая 1 отряда

Как нас найти