Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Минута славы

Минута славы

10.08.2015

На  4 смене для участия в шоу заявились 23 номера. Жанр «Поэзия» выбрали для себя 8 участников. Первой выступала Перевалова Аня из 3 отряда со стихотворением «Как я люблю». Читала очень выразительно и проникновенно, но, к сожалению, заволновалась и начала сбиваться. Стихотворение «Для любимой мамы» Татьяна Спицина(2 отряд) прочла настолько трогательно, что дети из младших отрядов заплакали. Яна Пермякова (6 отряд) выбрала очень сложное стихотворение для своего возраста «Жди меня», но прочла его уверенно и хорошо. Очень порадовали вожатые. Михаил, вожатый 7 отряда заставил замереть весь зал, исполнив стихотворение «Мама, шепчут ели на аллее», посвящённое матерям, не дождавшимся с фронта своих сыновей и Катя, вожатая 10 отряда, которая представила на суд зрителей авторское стихотворение «Я хотела бы рядом с тобой состариться». Жюри единогласно отдало 1 место Кате, на втором сразу три участника, набравшие одинаковое количество баллов – Михаил, Аня Перевалова и Яна Пермякова. По версии детского голосования на первом месте – Михаил (106 голосов), на втором – Аня Перевалова (80 голосов) и на третьем – Татьяна Спицина.

В номинации «Танец» было представлено тоже 8 номеров. Первым на сцену вышел Максим, вожатый 9 отряда с танцем «Стоп» и сразу сорвал громкие аплодисменты. После него девчонкам выступать было сложно. Кроме танца группы поддержки, который исполнили девочки 7 отряда, был и восточный танец (Виталина Сморкалова и Даша Рублёва), и два спортивных танца с элементами акробатики. Особенно тепло зрители встречали Владу Лардугину,  которая  продемонстрировала сложнейшие элементы и великолепную растяжку. Куликов Егор в паре с «очаровательной девушкой» исполнил самбу. Но больше всех зажгли и раскачали зал стройные красавицы из второго отряда со своей вожатой Анжелой и спортивные накачанные парни из четвёртого с вожатым Иваном. В результате они, а также Максим и Влада набрали одинаковое количество баллов. Детское же жюри на первое место поставили 4 отряд (85 голосов), на второе Максима (72 голоса) и на третье Владу (54 голоса).

В жанре «Клоунада» выступали всем известный Евгений Поповцев с номером «Микрофон» и Заутинские Лена с Серёжей. Евгений был вне конкуренции, малыши смотрели «открыв рты» и хохотали до слёз. И взрослое и детское жюри 1 место отдали Евгению.

В «Оригинальном жанре» было представлено 3 номера: «Я червяк - червяк» - весёлый номер 8 отряда, Оля Чукреева (3 отряд) показала, как здорово она играет на стаканчиках, ну а покорил  всех номер «Файер джамп – огненные прыжки» 5 отряда. Парни делали сальто на сцене, перепрыгивали через покрышку, в общем, зажгли так зажгли! Мнение жюри и зрителей совпало и на этот раз.

В жанре «Вокал» для выступления заявились всего 2 участника: Кузеванов Игорь  со своей новой рок – группой и дуэт первого отряда Алексей и вожатая Алёна. Победил Игорь.

Вот такая минута славы была у каждого участника. Благодарим всех ребят, принявших участие в шоу и зрителей за их поддержку и аплодисменты.

Ольга Владимировна, член жюри

Как нас найти