Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Битва хоров

Битва хоров

12.08.2015

Первыми на сцену выходят наши самые маленькие спортсмены 10 отряда, но, не смотря на возраст, они знают, что со спортом надо дружить. «Я со спортом подружусь» - так называется песня в их исполнении.

Ребята 9 отряда очень любят играть в футбол и ждут, не дождутся второго дня спартакиады, ведь это будет день спортивных игр. А сегодня задорная песня «Футбол - футбол» в их исполнении заводит весь зал.

Героически сражались сегодня спортсмены во всех видах четырёхборья. Для них, рвущихся к победе ценой невероятных усилий, звучит песня в исполнении 8 отряда «Герои спорта».

Героями спорта просто так не становятся. Кроме личных амбиций, очень важна поддержка команды. Легендарную песню «Команда молодости нашей», которую любят и знают целые поколения, решили исполнить сегодня ребята 7 отряда. Выбор песни не случаен, эти ребята практически с первого дня подружились, став одной дружной семьёй, одной КОМАНДОЙ!

Спартакиада – это не только праздник спорта и рекордов, это ещё и невероятный дух единения и патриотизма. Это гордость за ребят, отряд, лагерь, гордость за нашу страну. И песня в исполнении 6 отряда «Россия – мы дети твои» подтверждает это утверждение.

Наш 4 спортивный отряд, состоящий из одних пацанов, занимающихся самбо и хоккеем во главе со своим вожатым Иваном, для исполнения выбрали песню «Мы – едины, мы – вместе!» в стиле рэп и «раскачали» зал.

Футбольная тема настолько близка и понятна нашим ребятам, что 3 отряд тоже выбрал песню о футболе – «Все на футбол!». Мальчишки исполняли песню в настоящей футбольной форме, а девчонки выступали в роли группы поддержки. Выступление получилось очень ярким и запоминающимся!

Ребята 2 отряда вспомнили о событиях годичной давности и спели всем о единстве и спортивной мощи нашей России, исполнив песню «Олимпиада - 2014». Это был настоящий гимн спорту!

1 отряду на сегодняшней спартакиаде было очень «жарко», ведь сражаться им приходилось в группе с двумя спортивными отрядами, а это не просто! И на вечерней битве они решили немного охладиться, исполнив песню о зимнем виде спорта «Трус не играет в хоккей».

Первый день Спартакиады подошёл к концу, осталось только узнать итоги битвы хоров: 3 место заняли 1,4 и 8 отряды; 2 место достаётся 7и 10 отрядам, а победителями стали  2. 3 и 9 отряды. Спасибо всем участникам за подаренный праздник!

Ольга Владимировна, член жюри

Как нас найти