Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Итоги спартакиады 3 отряда

Итоги спартакиады 3 отряда

13.08.2015

Спортсмены закрепили навыки в беге, прыжках, метание мяча и командных играх, таких как: футбол, баскетбол, пионербол и эстафета.

Каждый участник соревнований укрепил силу мышц рук и ног. Развил стремление к победе и воспитал уверенность в своих силах и возможностях.

Спартакиада - это чистый спортивный бой, в котором может победить любой.

         Со спортом дружит мой отряд,

         Они Олимпиаде были рады.

         И в эти Олимпийские деньки

         Они показали, на что способен каждый.

Влада Лардугина - пластичная, гибкая, занимающаяся спортивной гимнастикой девочка, поразила всех на этой Спартакиаде. В ее копилке пять призовых мест из них четыре первых.

Артем Крупица - стеснительный, но смелый мальчик. Раскрыл себя как спортсмен высшего уровня. В его копилке четыре призовых места из них два первых.

Артем Митрошин - быстрый, ловкий, сообразительный и решительный мальчик. Всегда готов идти к победе. В его копилке четыре призовых места из них два первых.

В командных соревнованиях команда мальчиков заняла I место по футболу и баскетболу, команда девочек - II место по пионерболу и сборная 3 отряда заняла I место в смешанной эстафете.

Мой отряд в средней группе оказался самым спортивным, чему я очень рада. За своих солнышек я болела, переживала, поддерживала их, давала им советы. Результаты на глазах: в нашей копилке 15 первых, 5 вторых и 5 третьих мест. Я очень сильно люблю своих зайчиков.

Эта Спартакиада показала сплоченность, взаимоуважение, спортивный дух каждой команды!

Вожатая 3 отряда Стурова Елизавета

Как нас найти