Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Продли свои каникулы!!!

Продли свои каникулы!!!

21.08.2015

 25 августа 2015 года 180 девченок и мальчишек Муниципального образования город Ирбит выезжают на отдых в один из живописнейших уголков Черноморского побережья Кавказа на мысе Дооб в поселке Кабардинка-детский оздоровительный лагерь "Экспресс".  

Территория ДОЛ "Экспресс" 7,5 гектара, ухожена, прекрасно озеленена, обустроена, огорожена и круглосуточно охраняется. Лагерь имеет всю необходимую для детского отдыха инфраструктуру. Есть костровая площадка, библиотека, стадион со спортивными площадками для всех видов спорта с профессиональным покрытием и трибунами для зрителей. Имеется собственный благоустроенный пляж, оборудованный раздевалками, двумя соляриями, двумя пирсами, уходящими в море на 60 метров, спасательной станцией, медпунктом и лежаками. Купание детей проводится организованно, под контролем плаврука, матроса-спасателя, медицинского работника и вожатых. Зона купания оборудована всеми требуемыми спасательными средствами: поплавки, буйки, спасательные круги и спасательная шлюпка. Территория пляжа ограждена и посторонние не имеют доступа на пляж во время купания детей.

Ребята будут проживать в 4х-местных комнатах, удобства (умывальник, туалет, душ) на этаже. Питание ребят 5-разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин) в столовой лагеря, рассчитанной на 600 мест, с видом на море. Обеденные залы оборудованы столами, рассчитанными на 6 человек.

Уважаемые папы и мамы! Если у вас есть желание продлить своему ребенку отдых и отправить его на солнечное побережье Черного моря СРОЧНО звоните (34355)5-25-48. Мы вас ещё ждём!!!!

      

Как нас найти