Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Голос. Дети Салюта

Голос. Дети Салюта

20.08.2015

Все желающие ребята, начиная с первого по десятый отряд, приняли участие в первом отборочном туре шоу, на котором они демонстрировали свои вокальные способности. Компетентное жюри отобрали самых ярких и интересных участников, и они прошли во второй тур-баттл.  Глядя в глаза ребятам можно было легко прочитать волнение, счастье, радость и в то же время грусть и огорчение от выступления участников.

Все с нетерпением ждали заключительного третьего этапа, на котором и должно было определиться, кто же станет абсолютным победителем  «Голос дети» Салюта. За кулисами на глазах ребят наворачивались самые настоящие и самые искренние слезы счастья и переживаний. Меня приятно удивило, как сплотились ребята. Сами участники поддерживали друг друга на протяжении всех трех этапов.

Каждый из участников сам выбрал песню, которую  изумительно исполнил. От моего девятого отряда участвовала Анастасия Килеева, которая и заняла первое место.  Я хочу поблагодарить всех участников за выступления, за подаренные нам эмоции.

Меркулова Галина, вожатая 9 отряда

Как нас найти