Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Сладкая парочка

Сладкая парочка

22.08.2015

Этот праздник помогает освежить ваши романтические чувства по отношению к своей второй половинке. Сегодня в "ООЦ "Салют" состоялся День всех влюблённых, в ходе которого образовывались новые пары. А на вечернем мероприятии мы познакомились с парочками, которые претендовали на звание "Сладкая парочка Салюта!". Несмотря на то, что утром образовалось достаточно много пар, участвовать в конкурсе заявилось лишь пять: Пелевин Вова и Макарова Влада, Исаков Гусен и Бормотова Алёна, Данил Хинкин и Большевых Кристина,  Чукреев Андрей и Алина Баранова и Добросердов Дима с Тихоновой Ксюшей.

Первым конкурсом, по традиции, стала "Визитка", где ребята представили истории их встречи и немного рассказали о себе. Проходя испытания в течение дня ребятам уже доводилось отвечать на вопросы, проверяющие то, насколько хорошо они знаю друг друга. Участники-пары очень переживали друг за друга и стоя на разных концах сцены ухитрялись помогать своей второй половинке.  Так же в одном  из конкурсных заданий необходимо было почистить мандарин, но использовав лишь по одной руке от человека. Не смотря на то, что задание было непростое - все пары справились с ним на Ура! А трудность вызвал конкурс танцев. Парам было предложено станцевать на "газетке", которая с каждой мелодией становилась всё меньше. Пары ухитрялись как могли: парни брали девчонок на руки, вставали на ноги друг к другу, в общем искали выход из ситуации и находили!

В результате конкурса у всех пар осталось отличное настроение, они чуть больше познакомились друг с другом, ну а победителями и обладателями звания "Сладкая парочка Салюта" стали Андрей Чукреев и Алина Баранова!

Дарья Андреевна, старшая вожатая

 

Как нас найти