Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Уррра! Каникулы!

Уррра! Каникулы!

12.01.2016

Уважаемые родители!

С 26 января 2016 года начинается приём заявлений и документов, необходимых для постановки на учёт несовершеннолетних, нуждающихся в организации отдыха и оздоровления в 2016 году.

Муниципальная услуга «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» носит заявительный характер. Для предоставления муниципальной услуги заявитель предоставляет утвержденный перечень документов, в том числе заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего установленной формы.

Необходимо отметить, что согласно Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях», утвержденному постановлением администрации Муниципального образования город Ирбит от 27.01. 2015 г.  № 102, заявление на организацию отдыха и оздоровления ребенка родители (законные представители) могут подать:

  • непосредственно в учреждения, организующие отдых и оздоровление детей в каникулярный период (школы, учреждения дополнительного образования детей);
  • в Ирбитский филиал ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).

Кроме того на сегодняшний день для родителей (законных представителей) доступны следующие онлайновые сервисы для подачи заявлений:

  • Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ);
  • публичная часть АИС «Е-услуги. Образование» - Портал образовательных услуг.

При подаче заявления через публичную часть АИС "Е-услуги. Образование" - Портал образовательных услуг (см. ссылку внизу  страницы "Электронные услуги в сфере образования") к заполняемой фоме обязательно необходимо прикрепить копии (сканы) документов, в том числе заявления.

Заявления и другие документы, необходимые для учета несовершеннолетних, нуждающихся в организации отдыха и оздоровления в загородном оздоровительном лагере или в санатории/санаторном оздоровительном лагере круглогодичного действия, можно также сдать и в МАОУ ДОД «ООЦ «Салют» (г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а, кабинет № 6)

Приёмные дни: ВТОРНИК   13.15 -17.00

                      ЧЕТВЕРГ     13.15 -17.00

Подробную информацию и бланки документов можно найти на сайте http://irbitsalut.ru в разделе «Родителям/Как получить путевку?»

Как нас найти