Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Это важно!

Это важно!

10.05.2016

Уважаемые заявители (родители, законные представители)!

Обращаем Ваше внимание, путевки для детей предоставляются в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях», утв. постановлением администрации Муниципального образования город Ирбит от 27.01.2015 г. № 102. Подробнее с регламентом можно ознакомиться на сайте в разделе Главная/Основные сведения об учреждении/Документы.

При распредении путевок учитывается очередность по дате подачи заявителем заявления, а также льготы (внеочередное и первоочередное предоставление путевки), утвержденные законодательством Российской Федерации. Муниципальные льготы отсутствуют.

Лагерь принимает за четыре смены в летний период около 1 000 детей. Однако на 2016 год муниципалитетом выделено 740 бюджетных путевок (льготных по оплате: бесплатных, с 10 % и 20 % оплатой). Для сравнения, Ирбитским районом выделено для своих жителей 78 путевок на загородный отдых. Кроме получения бюджетной путевки, Вы также самостоятельно можете приобрести путевку для своего ребёнка за полную стоимость - 14 280,00 рублей.

В рамках бюджетных путевок, в первую очередь, на смены комплектуются дети, чьи родители имеют право на внеочередноеи первоочередное предоставление путевки (вне зависимости от даты подачи заявления и желаемой смены). В настоящее время ведется комплектование детей из общей очереди по сменам с учетом даты подачи заявлений. По возможности при распределении путевок учитываются сведения о желаемой смене отдыха, но это не является обязательным условием при предоставлении путевки.

Информация по спискам обновляется ЕЖЕДНЕВНО!!!!

Информация для размышления: на 30.05.2016 года подано 861 заявление родителями (законными представителями), которые не имеют льгот на внеочередное и первоочередное предоставление путевки, и около 300 заявлений родителями (законными представителями), имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление путевки.

Как нас найти