Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Турнир по шашкам

Турнир по шашкам

14.06.2016

12  июня, в день независимости  России, в «Салюте» состоялось абсолютное первенство  ( не зависимо от возраста) по шашкам. В нём приняли участие ребята,  которые увлекаются этим видом. Шашки , как известно, игра интеллектуалов. Показать свои умственные способности и сообразительность за соревновательные доски сели 29 «салютовцев».

Сначала  состоялись отборочные игры.

В финальных встречах, в  упорной борьбе  получились следующие результаты; у девочек- не проиграв  ни одной встречи  победила  Савина Анна ( третья киностудия), второе место ( с одним поражением ) заняла Ловякина Яна ( третья киностудия), бронзовый призёр – Конюшко  Алёна ( так же третья киностудия), четвёртое место у Фоминых Анны из четвёртой киностудии.

У мальчиков в финале соревновалось шесть человек. Место распределились следующим образом; чемпион – Телегин Алексей , серебряный призёр – Исаков Роман, бронзовая медаль досталась Вохмянину Дмитрию (все ребята  из третьей киностудии). Четвёртое место у Титова Артёма ( первая киностудия), пятое место занят Аксёнов Вячеслав ( третья   киностудия),  шестое- у Тимофеева  Максима. (четвёртая киностудия).

Все ребята молодцы!

Как нас найти