Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / День ГИБДД

День ГИБДД

20.06.2016

Сегодняшний день был замечательный. Отряды показали сплоченную работу, встречая утро активной зарядкой, отряды получили мощный поток энергии, которого хватило на весь день.

Традиционно в лагере в заключение каждой зарядки вожатые и дети проводят общелагерный флешмоб, который помогает отрядам стать еще дружнее и взбодриться.

После чего состоялся  фестиваль подвижных игр, где драйв и нескончаемый поток эмоций не покидал наших ребят.

Это и игры на сплочение,  подвижные игры и игры на внимание, где был задействован весь отряд и вожатые, чья работа так же оценивалась и выводилась общая оценка. Все отряды были на высоте и получили заслуженные призы и памятные подарки.

Середину дня мы встретили прекрасным обедом и весь оставшийся день проработали на ура!

После тихого часа все отряды готовили выступления агитбригад , плакаты и рисунки на асфальте. Подготовленные визитные карточки отрядов были очень яркими и подталкивающими на соблюдение правил дорожного движения, как для пешеходов, так и для водителей.  Перед работниками ГИБДД показали себя как грамотно подкованные дети, знающие и соблюдающие правила дорожного движения, тем самым отвечая на вопросы. По окончанию мероприятия, жюри подвели итоги мероприятия, 3 место заняла 7 киностудия, 2 место – 6 киностудия, 1 место – 9 киностудия.

Татьяна Плетнева, вожатая 1 отряда

Как нас найти