Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Супер вожатый

Супер вожатый

21.06.2016

В нашем лагере прошло мероприятие под названием «супер-вожатый».

Бронзовым призером стал Егоров Данил 6 киностудия в образе Николая Наумова. Его визитка состояла из рассказа о себе и своих друзьях с района. У Данила получилось замечательное выступление, и закончил он его знаменитым танцем Коляна, который он посвятил девочки из 8 киностудии. Он выдержал все критерии и получил за это наивысшие оценки.

Серебряным призером стала вожатая Татьяна из 2 киностудии в образе Кристины Соколовской. Она показала очень хорошую визитку, объяснив, что такое лагерь, так же Татьяна набрала наибольшее количество баллов в конкурсе «отгадай мелодию», она прекрасно ладит с детьми.

И звание «супер-вожатый» в 2016 году на первой смене лагеря «Салют», получил неповторимый Григорий Занин в образе Султана Сулеймана. Григорий превосходно представил себя на визитке, затем он с легкостью прошел все испытания, показав, как умеет взаимодействовать с детьми.

Так же не плохо на сцене показали себя Никита Касаткин в образе Майка Тайсона, Дарья из 9 киностудии в образе Анатасии  Заворотнюк, Владимир Долматов в образе Леонида Спартанца, Павел в образе Григория Аполона и  Ирина Такмокова в образе глюкозы.

Спасибо всем вожатым прекрасно созданную атмосферу!

Галныкина Надежда, вожатая 8 отряда

Как нас найти