Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Открытие смены

Открытие смены

18.07.2016

  Тема 3 смены в ООЦ «Салют»  - «Киноfest», приурочена  она  к году российского кино в России. Все отряды превратились в киностудии, вожатые в сценаристов, директор в генерального продюсера, а заместители директора в творческих руководителей. Ровно в 17.00 нарядные и счастливые главные герои  смены отправились на торжественную линейку открытия. Каждая киностудия представила   свое название и девиз. Не смотря на то, что  ребята вместе всего один день, у них уже сейчас  очень дружно и слаженно звучат девиз и название! Старшая вожатая – Дарья Андреевна приветствовала всех жителей киностудий и пожелала им счастливой, радостной, яркой и запоминающейся смены. Слово для приветствия главных героев «Киноfestа» было предоставлено  генеральному продюсеру (директору ООЦ «Салют»)  Татьяне Геннадьевне. Татьяна Геннадьевна пожелала ребятам найти новых друзей,  провести лето безопасно и интересно. Так же Татьяна Геннадьевна представила вожатых, которые на этой смене будут  работать с детьми – это студенческий психолого-педагогический отряд  «ЭГО», а так же активные и интересные ребята, которые уже не первый раз работают вожатыми в Салюте.  На линейке ребятам рассказали о теме смены, представили легенду. После чего все киностудии отправились на вкусный праздничный полдник.

В 18.00 все собрались в зале на концерт, где каждая киностудия представили свои визитки. Ребята удивили нас своими творческими талантами, спортивными возможностями и необычными увлечениями.  Спасибо всем вожатым за творческие номера!

Ровно в 20.00 заместитель директора Михаил Владимирович  пригласил всех на праздничный концерт, который приготовили для ребят самые лучшие вожатые. Весь праздник мы любовались танцевальными, вокальными и театральными способностями вожатых. Аплодировали  и радовались тому, что с именно эти вожатые работают с детьми, ведь они смогут очень многому научить ребят.

Смена открыта! Желаем всем летней сказки в сказочно прекрасном, уникальном и самом лучшем месте на земле – оздоровительно-образовательном центре «Салют»!

Татьяна Андреевна, воспитатель 7 отряда

Как нас найти