Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Как получить путёвку?

Как получить путёвку?

26.01.2021

  Муниципальная услуга «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях» носит заявительный характер. Для предоставления муниципальной услуги заявитель предоставляет утвержденный перечень документов, в том числе заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетнего установленной формы.
  1. Оставьте заявку на получение путевки с помощью одного из онлайновых сервисов для подачи заявлений:
- публичная часть АИС «Е-услуги. Образование» - Портал образовательных услуг (см. ссылку внизу страницы "Электронные услуги в сфере образования");
- Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ).
  2. Сдайте оригинал заявления и копии необходимых документов непосредственно в МАОУ ДО ЗОЛ "ООЦ "Салют" по адресу: г. Ирбит, ул. Советская, 100а, каб. 6. В этом году заявления подтверждают с 4 мая по 31 мая 2021 года!!!! Не забудьте про средства защиты: маски, перчатки!!!!

  В случае, если у вас нет возможности подать заявку на путевку электронно, обратитесь с документами в Ирбитский филиал ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу: г. Ирбит, ул. Советская, 31.
  Законодательство Российской Федерации предусматривает возможность выделения путевок в оздоровительные лагеря детям, незарегистрированным на территории Муниципального образования город Ирбит, с условием предварительной полной оплаты стоимости путевки со стороны родителей (законных представителей) детей с последующим предоставлением частичной компенсации. По вопросам частичной компенсации стоимости путевки в оздоровительный лагерь необходимо обращаться в Управление социальной политики по г. Ирбиту и Ирбитскому району.

  Итак, РЕГИСТРАЦИЯ начинается 1 февраля 2021 года в 08.15 ч. по местному времени. Используйте возможности Портала образовательных услуг Свердловской области (просто, оперативно, доступно)!!! Ссылка для перехода есть на нашем сайте (левый нижний угол сайта).
  При электронной регистрации заявки перед собой - паспорт, свидетельство о рождении, СНИЛС.
  Не забудьте подтвердить свою электронную заявку в Управлении образованием (каб.6) с 4 мая по 31 мая 2021 года: с собой несем
❗копию паспорта,
❗ копию свидетельства о рождении,
❗копии СНИЛСов (ребенка и заявителя),
❗справку с места работы,
❗документы подтверждающие льготы (при наличии).
❗Заполняем бланк заявления: аккуратно, разборчиво, без помарок, перечеркиваний и исправлений (ВАЖНО!!!)

  Нет возможности подать заявление электронно - обращаемся и сдаем документы сразу в МФЦ (ул. Советская, 31), ходить в Управление образованием в данном случае НЕ нужно!!!
Бланки заявлений и другую информацию по регистрации заявлений вы можете найти на нашем сайте в разделе "Родителям/Как получить путевку?"
  Обращаем внимание, если вы зарегистрируете заявление ранее указанного срока, а именно раньше 1 февраля, то оно уйдет в архивные материалы 2020 года, а это значит, специалисты не увидят его и не смогут с ним работать, в очереди 2021 года оно не появится.

Как нас найти