Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Шоу " Интуиция"

Шоу " Интуиция"

14.06.2018

Зал гудит, народ встревожен, звучат фанфары – игра началась! Конечно, у нас есть зажигательная ведущая – это Чертовикова Алена. В игре принимали  участие ребята из всех бригад. 

Бодрая, динамичная музыка. На сцену выходят десять участников, избранные от всех бригад. На груди – таблички с номерами, взгляды взволнованные и загадочные. На доске – таблички с номинациями: «Умеет танцевать в огне», «Собирает 5 кубиков рубика за 4 минуты», «Делает фляг вперед», «Делает мостик» и так далее. Детям предстоит угадать, кому из участников принадлежит та или иная номинация, кто каким талантом обладает. А помочь должны интуиция и умение принимать единое решение всей бригадой. Времени немного, а нужно предложить свою версию, выслушать другого, обсудить, убедить, выбрать окончательный вариант – и огласить вслух.

Сколько эмоций, ожиданий, восторга, радости, удивления и обманутых надежд! Это только на первый взгляд кажется, что ответ очевиден. А на самом деле, всё непросто, всё придумано так, что ответ не на поверхности. В итоге победителями стали: 10 и 4 бригада! Поздравляем.....

Как нас найти