Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Закрытие 3 смены

Закрытие 3 смены

24.07.2017

Самые лучше из городов наградили сладким призом- конфетами, а отличившимся в городах ребятам вручили грамоты. После подведения итогов хранители флага передали флаг в руки вожатым до следующей смены. А в конце линейки зазвучал гимн Российской Федерации, под который был спущен флаг. На лицах ребят можно было заметить грусть.

С линейки города отправились на праздничный полдник, а после на заключительный гала концерт, в котором показывали самые лучшие номера смены. Ребята смотрели с удовольствием, вспоминая все прошедшие дни. В конце каждый вожатый сказал трогательные слова отряду и тут уже никто не смог сдержать слез, даже погода. А после последнего ужина смены были костер и дискотека. На костре было много песен и флэш-мобов, которые так полюбили дети за 20 дней. Все стояли большим кругом у костра. На лицах детей можно было увидеть множество эмоций, кто-то был в восторге от костра, кто-то радовался, а кто-то грустил и даже плакал.

Но после костра на дискотеке была только радость. Танцевали все, даже те, кто не был ни на одной дискотеке. Эта дискотека была самой длинной и самой запоминающейся, особенно благодаря лезгинке от Мартина.

Елизавета Пестова, руководитель кружка

Как нас найти