Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / "Два Бога - это сила"

"Два Бога - это сила"

07.06.2015

Шестой день в «Оздоровительно-образовательном центре «Салют». Дети вновь продолжают  радоваться этому великолепному, увлекательному отдыху. И вновь в лагере традиционно  продолжают работать кружки. 
Самым запоминающимся событием за прошедший день было  общелагерное мероприятие «Два  Бога – это сила». Ребята из всех  десяти отрядов продемонстрировали свои таланты. По итогам  выступлений в младшей возрастной группе победил девятый отряд, средняя возрастная группа –  седьмой отряд, старшая возрастная группа – четвертый отряд. 
Кроме того дети продолжают нас удивлять не только своими художественными способностями, но и спортивными достижениями. Ребята из третьего и шестого отрядов вместе со своими воспитателями (тренерами-преподавателями) Лоозе Валентиной Викторовной и Вохмяниным Александром Петровичем выезжали на Первенство Свердловской области по легкой атлетике в город Каменск-Уральский. Первое место по прыжкам в длину с разбега занял Тимофеев Максим, Аксенов Вячеслав стал победителем в толкании ядра. Второе место по прыжкам в длину с разбега заняла Лаптева Анастасия. Ребята получили медали и грамоты за подписью министра спорта Свердловской области Р.А. Раппопорта.
А ровно в 20:00 в диско-зале состоялась долгожданная вечеринка под современную зажигательную музыку.

Как нас найти