Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Регистрация заявления электронно

Регистрация заявления электронно

26.01.2021

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание, что зарегистрировать заявления и документы, необходимые для постановки на учёт несовершеннолетних, нуждающихся в организации отдыха и оздоровления в 2021 году, можно и через доступные онлайновые сервисы.

Рекомендуем вам воспользоваться публичной частью АИС «Е-услуги. Образование» - Портал образовательных услуг.

На нашем сайте в левом нижнем углу вы можете найти кнопку "Электронные услуги в сфере образования". При её нажатии вы автоматически попадаете на Портал образовательных услуг.

Заходите во вкладку Регистрация заявления. 

Выбираете: Регистрация заявления в ЗОЛ.

Выбираете муниципалитет: МО город Ирбит.

Проводите регистрацию вашего заявления по шагам, указанным на Портале.

Подтверждаете введенные вами данные нажатием кнопки Зарегистрировать, и ваше заявление в течение нескольких секунд будет зарегистрировано в очереди для получения путевки в загородный лагерь. Проведя регистрацию заявления таким образом, вы исключаете необходимость вашего личного присутствия непосредственно в учреждении, организующем отдых и оздоровление детей в каникулярный период (офис МАОУ ДО ЗОЛ "ООЦ "Салют").

Ваше заявление будет зарегистрировано. Однако вам необходимо будет с 4 мая по 31 мая 2021 года в обязательном порядке в любое удобное для Вас время принести оригинал заявления и копии необходимых документов в Управление образованием Муниципального образования город Ирбит по адресу: г. Ирбит, ул. Советская, д. 100а, каб. 6 (офис МАОУ ДО ЗОЛ "ООЦ "Салют"). Если это условие не будет вами выполнено, поданное вами заявление аннулируется.

Уважаемые родители! Используйте при регистрации заявлений для получения путевки на летний период в МАОУ ДО ЗОЛ "ООЦ "Салют" публичную часть АИС «Е-услуги. Образование» - Портал образовательных услуг!!! 

Это удобно, быстро и не зависит от приемных дней в нашем учреждении!

Как нас найти