Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Ирбит, попавший прямо в сердце!

Ирбит, попавший прямо в сердце!

04.05.2022

Город, где когда-то делали легендарный мотоцикл "Урал" (там и сейчас есть целых два музея мотоциклов)... Где когда-то, ещё до революции проходила крупнейшая ярмарка, поэтому черты богатого купеческого города до сих пор просматриваются в современном Ирбите (смотрите видео))... Где находится единственный (если не ошибаюсь) в мире музей графики, куда я давно мечтаю попасть и куда меня давно приглашают))...

Но для меня Ирбит - это ещё и город, в котором есть чудесный детский лагерь "Салют". У этого лагеря более, чем 70-летняя история. Но в последние годы "Салют", судя по тому, что я увидел, обретает свою вторую молодость.

Наверное, это происходит потому, что в этом лагере работают поистине молодые люди - не по паспорту, а по состоянию души, ума и отношению к жизни! Имею право так считать, ведь я уже не в первый раз приезжаю сюда со своим семинаром по игротехнике и игровому конструированию - уже проводил здесь такой семинар 3 года назад.

И мне очень приятно и ответственно было в этот раз услышать от участников прошлого семинара, что все эти три года они жили в состоянии влюблённости в хорошие игры, игротехнику и игровое конструирование, активно используя это всё как в работе, так и в личном досуге (хотя в педагогике эти понятия бывает довольно сложно разделить)). Я счастлив был слышать это!

Два дня я заряжался вниманием и позитивом этой молодой, доброжелательной, умной, красивой аудитории! Ну, и заряжал, конечно же, тоже!))

Категорически надеюсь, что всё, происходящее на этом 2-дневном семинаре, многократно воспроизведётся в досуговых и образовательных мероприятиях, в умах и сердцах многих хороших людей.

Спасибо, дорогие, за то, что были хорошими слушателями и азартными, весёлыми игроками! 


С Уважением, практический тренер-игротехник, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики, директор компании "KUDA-GAME" - Григорий Николаевич Кудашов.

Как нас найти