Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Как купить путёвку!

Как купить путёвку!

09.05.2019

Уважаемые родители (законные представители)!

   В связи с изменением сроков ремонтных работ  администрацией Муниципального образования город Ирбит было принято решение об увеличении количества смен в 2019 году. Теперь их 4!!! У нас появились свободные места, а у вас появилась возможность приобрести путевку для своего ребенка!!!

Вы уже подавали заявление на льготную путевку (бесплатную или с частичной оплатой) в загородный лагерь для своего ребенка, но не уверены, что она будет вам предоставлена (напоминаем, льготных путевок - 642)?! Мы предлагаем вам следующее решение данного вопроса: приобретите путевку для ребенка за полную стоимость (16 063,00 руб.)!!!

   Сегодня мы можем предложить вам 2, 3 или 4 смены и ждем вас по прежнему адресу!!!!

Обращаем внимание, на 1 смену МЕСТ уже НЕТ (даже за полную стоимость) - не просите нас "хоть где-нибудь найти"!

     Кроме того, в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 28 мая 2012 года № 569-ПП «О размере, порядке и условиях предоставления родителям (законным представителям) детей частичной компенсации расходов на оплату стоимости путевок в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия и загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Свердловской области» родители (законные представители), которые приобрели путевку в  загородный оздоровительный лагерь за полную стоимость имеют право на частичную компенсацию расходов на оплату стоимости путевки.

   Частичная компенсация расходов на оплату стоимости путевок выплачивается в процентах от средней стоимости путевок, установленной Правительством Свердловской области, в зависимости от средне душевого дохода семьи и величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области в расчете на душу населения:

- 90 % от средней стоимости путевок - на ребенка из семей, среднедушевой доход в которых на дату приобретения путевки ниже величины прожиточного минимума;

- 50 % от средней стоимости - на ребенка из семей, среднедушевой доход в которых на дату приобретения путевки составляет от 100 до 150 процентов включительно величины прожиточного минимума; 

- 30 % от средней стоимости, - на ребенка из семей, среднедушевой доход в которых на дату приобретения путевки составляет свыше 150 до 200 процентов включительно величины прожиточного минимума;

- 25 % от средней - на ребенка из семей, среднедушевой доход в которых на дату приобретения путевки составляет свыше 200 процентов, величины прожиточного минимума.

Заявление о предоставлении частичной компенсации (с приложением пакета документов) следует подавать в управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по месту жительства (для жителей Ирбита и Ирбитского района - г. Ирбит, Красноармейская, 15) после того, как ребенок съездит на отдых в лагерь.


Как нас найти