Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

+7 (34355) 5-25-48

Обратная связь

Ваша корзина пуста

Главная/ Новости / Уважаемые родители!

Уважаемые родители!

26.01.2023
Сегодня подать заявку можно тремя способами:
- через Портал образовательных услуг «Е-услуги. Образование»;
https://edu.egov66.ru/
- Единый портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ);
https://www.gosuslugi.ru/
- обратившись в Ирбитский филиал ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ)  / МОИ ДОКУМЕНТЫ по адресу: г. Ирбит, ул. Калинина, 32.
При электронной регистрации заявки потребуются данные паспорта, свидетельства о рождении, СНИЛС. Прикреплять сканы документов не нужно! 
НЕ ЗАБУДЬТЕ в течение 10 рабочих дней с момента регистрации заявки в электронной форме сдать оригинал заявления и копии необходимых документов непосредственно в МАОУ ДО ЗОЛ "ООЦ "Салют" по адресу: г. Ирбит, ул. Советская, 100а, каб. 6.
Отметим, что законодательство Российской Федерации предусматривает возможность выделения путевок в оздоровительные лагеря детям, незарегистрированным на территории Городского округа "город Ирбит" Свердловской области, с условием предварительной полной оплаты стоимости путевки со стороны родителей (законных представителей) детей с последующим предоставлением частичной компенсации. По вопросам частичной компенсации стоимости путевки в оздоровительный лагерь необходимо обращаться в Управление социальной политики по г. Ирбиту и Ирбитскому району.
Обращаем внимание, если вы зарегистрируете заявление ранее указанного срока, а именно раньше 1 февраля, то оно уйдет в архивные материалы 2022 года, а это значит, специалисты не увидят его и не смогут с ним работать, в очереди 2023 года оно не появится.
Все подробности организации летней оздоровительной кампании в Ирбите всегда можно найти на сайте оздоровительно-образовательного центра «Салют». https://irbitsalut.ru/
Ответы на часто задаваемые вопросы можете посмотреть в следующей статье https://vk.com/@cluboozsalyt-chasto-zadavaemye-voprosy
Как нас найти